Саратовская певица поцеловала Кончиту Вурст

5803

19 мая 2015, 17:08

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов обрушился с эмоциональной критикой в адрес певицы, воспитанницы одной из саратовских музыкальных школ Полины Гагариной, которая представляет Россию на "Евровидении".

Скандально известный депутат заявил, что Гагарина "не имела права" сегодня обнимать и целовать певицу Кончиту Вурст (сценический псевдоним певца Тома Нойвирта, победителя прошлогоднего конкурса).

"Никто не имеет права называть эту женщину, этого исполнителя представителем России. Она никакого мандата от России не имеет. Если ее протащили богатенькие пиар-менеджеры, то это значит, что она ставленница пиар-менеджеров, продюсеров. Но ни в коем случае не России. Не сметь гадить России обниманиями с евроизвращенцами!" — приводит слова Милонова Gazeta.ru.

Как сообщает певица в своем Instagram, прошлогодняя победительница конкурса подошла к ней в гримерке и сказала огромное количество комплиментов, после чего они записали короткий совместный ролик.

"Событие" вызвало бурное обсуждение в интернете, на которое уже успела отреагировать Полина Гагарина.

"Ребята! Читаю комментарии! Нельзя так! Почему так озлобленно? Это всего лишь сценический образ и это работает! Она отлично выступает и очень интеллигентна! Призываю всех следить за словами!", - обращается певица к разбушевавшимся поклонникам.

Депутат Виталий Милонов известен в основном благодаря громким гомофобским заявлениям и скандальным законопроектам, информацию о которых неизменно тиражируют федеральные СМИ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости