Пожилой мужчина на скутере врезался в грузовик

1824

22 мая 2015, 17:41

Сегодня утром  в Энгельсе Саратовской области под колеса автомобиля попал пешеход. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в региональной Госавтоинспекции.

ЧП произошло в 8.00 на Коротком проезде. 36-летний водитель "пятнадцатой" сбил 78-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пожилого гражданина с диагнозом "закрытая травма живота" госпитализировали в больницу.

В Кировском районе Саратова в 8.30 на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Рябиновская водитель "семерки" нарушил правила ПДД и сбил 48-летнюю женщину. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом правой бедренной кости на "скорой" доставили в первую горбольницу.

В Ртищеве в 10.40 на нерегулируемом перекрестке 74-летний водитель скутера врезался в автомобиль "НефАЗ", предназначенный для перевозки опасных грузов. Пожилой мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленную рану головы. Его госпитализировали в медучреждение.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости