Телеком-оператор "Дом.ru" запустил в Саратове телефонию

2120

27 мая 2015, 13:10

Телеком-оператор "Дом.ru" запустил в Саратове новую услугу. Теперь компания предоставляет жителям города не только высокоскоростной интернет и качественное цифровое телевидение, но и современную телефонию.

"Дом.ru" предоставляет услугу телефонной связи с 2006 года и в настоящее время по числу Абонентов является одним из крупнейших операторов связи России. Пользователям услуги доступен широкий набор бесплатных функциональных возможностей: городской номер с определителем номера, онлайн переадресация звонков, онлайн детализация счета, сервисы "черный список", "не беспокоить" и "будильник".

В едином личном кабинете Абоненты телефонии могут активировать бонусы "Любимый регион" и "Любимая страна", которые позволяют звонить на городские номера и номера сотовых операторов в выбранные регионы со скидкой в 30%.

Еще один бонус - "60 минут звонков по России" - экономит до 50% в месяц. А опция "Моя Москва" позволяет совершать звонки на городские номера, входящие в зону нумерации Москвы (коды 495,499), по специальному тарифу.

Начиная с 1 июня 2015 года, телефония доступна саратовцам как в пакете с цифровым ТВ и Интернетом по выгодной цене всего в 190 руб./мес., так и в качестве  отдельной услуги.

Подключив домашний телефон от компании "Дом.ru", вы сможете всегда оставаться на связи, экономить на звонках по межгороду, в любой момент проверить дома ли ваши дети, отправлять SMS из личного кабинета (особенно эта услуга актуальна в новогоднюю ночь), сохранять номер при переезде другую квартиру (при условии, что по новому адресу можно подключить услуги "Дом.ru").

Подробности подключения по бесплатному номеру 8-800-333-7000", - сообщает пресс-служба "Дом.ru".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости