"Дом.ru Бизнес" запустил в Саратове телефонию

1457

28 мая 2015, 12:30

Телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" запустил в Саратове новую услугу. Теперь своим корпоративным клиентам компания предоставляет не только высокоскоростной интернет, Wi-FI Hot Spot, видеонаблюдение и цифровое телевидение, но также и современную телефонию. Именно телефония обеспечивает большой потенциал роста и оптимизации бизнеса.

"В рамках услуги телефонии от "Дом.ru Бизнес" Клиент может получить как "обычный" стационарный телефон, так и простой в использовании продукт с широчайшим функционалом – Облачную АТС. В первую очередь, решение на базе облачных технологий позволяет экономить на инсталляции оборудования и его обслуживании – не нужно покупать офисную АТС и тратить деньги и время на ее обслуживание, все необходимое оборудование находится у оператора.

Обновленная версия услуги Облачной АТС, разработанной "Дом.ru Бизнес" на платформе компании SwitchRay, была представлена на выставке "Связь-Экспокомм-2015". Среди ее новых функций для удаленного управления бизнесом можно выделить подключение номеров других операторов из разных регионов России, интеллектуальное управление очередью телефонных вызовов, а также полностью обновленный портал управления услугой. 

Эксперты рынка заявляют, что наиболее эффективными телеком-решения становятся в комплексе. Так, "Дом.ru Бизнес" вывел на рынок удобные пакетные предложения, включающие высокоскоростной доступ в интернет, видеонаблюдение, Облачную АТС и Wi-Fi Hot Spot. Благодаря решению в пакете, клиент получает все услуги от одного оператора, тем самым упрощая документооборот и общение с технической поддержкой", - отмечается в пресс-релизе.

"Удаленный контроль рабочего процесса и перевод АТС на облачные технологии позволяют руководителям оперативно и точно применять необходимые управленческие решения. Это полноценные инструменты, которые помогают уменьшить затраты, повысить эффективность и, в конечном итоге, вывести бизнес на принципиально новый уровень", – уверен директор по b2b филиала "Дом.ru" в Саратове Максим Цыганков.

Подробности подключения услуги можно узнать на сайте "Дом.ru Бизнес" и по телефону 8-800-333-9000.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости