В Саратове насчитывается около 400 "проблемных" канализационных люков

2309

4 июня 2015, 12:58

В эти минуты региональное отделение Общероссийского народного фронта проводит рейд по дорогам Саратова. Суть акции заключается в том, чтобы проверить качество недавно отремонтированных дорог и исполнение гарантийных обязательств подрядчиками. В рейде участвует член Совета Федерации Людмила Бокова, сопредседатель штаба саратовского отделения ОНФ Алексей Мазепов, депутат областной думы Сергей Кузнецов и другие.

Первой точкой стал провал на месте канализационного люка на улице Московская рядом с Соборной. Как пояснил заместитель председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Федор Котельников, данный объект находится в ведении МУПП "Водосток", а не дорожного комитета. При этом Котельников подчеркнула, что это не гарантийный случай. Всего подобных проблемных объектов порядка 400.

Сейчас участники рейда находятся на улице Московская возле памятника первой учительнице, где оценивают состояние ливневок. На вопрос журналистов, готов ли комитет дорожного хозяйства взять на баланс ливневки, господин Котельников ответил отказом.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости