Редакция и партнеры подарили читателям 200 литров бензина

1958

17 июня 2015, 09:03

Вчера в Саратове состоялось награждение победителей второй недели акции "Агент ИА "Взгляд-инфо".

Саратовцы приехали за своими призами на автозаправочный комплекс "Торэко", который расположен на Усть-Курдюмской трассе.

На этот раз больше всего голосов (36) набрал Михаил Королев. Он заметил, что на пересечении улиц Кутякова и Университетской неправильно установлен дорожный знак "пешеходный переход", который закрывает видимость сигналов светофора.

На втором месте расположился Станислав Ахмадеев, который набрал 35 голосов. Он предложил на перекрестке улиц Танкистов и Навашина добавить для автомобилистов, движущихся снизу, 5-10 секунд для поворота налево зеленым, после переключения светофора на красный только для встречной полосы.

Третье место досталось Алексею Соколову (31 голос), который рекомендует установить на месте перехода улицы Усть-Курдюмская в улицу Аэропорт знак "движение по полосам", чтобы решить проблему "бутылочного горлышка".

Победительницей также стала Мария Константинова (31 голос), которая считает, что нужно поставить знак, позволяющий поворачивать налево вместо знака "поворот направо" на пересечении улиц Большая Садовая и Шелковичная.

Замкнул пятерку победителей Иван Буланов (17 голосов). Он заметил, что на перекрестке улиц Танкистов и Безымянная нужен светофор со стрелкой налево.

Проект "Агент ИА "Взгляд-инфо" стартовал 27 мая. Жители Саратова и Энгельса присылают в редакцию информацию о всевозможных ловушках и нелепостях, которые встречаются на городских дорогах и мешают нормальному движению.

Очередное голосование уже идет, и завершится оно 22 июня. Последний день акции – 6 июля.

Всего за время действия акции будет отобрано 25 победителей. Между ними в качестве приза разделят тонну бензина от компании-партнера акции АЗК "Торэко".

Принять участие в конкурсе и отдать свой голос можно ЗДЕСЬ.

Фото Кристины Фоминой

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости