"Дуэль" с ОНФ ослабила позиции Александра Буренина в "народном рейтинге"

2148

23 июня 2015, 09:26

В текущем месяце глава администрации Саратова Александр Буренин потерял одну позицию в рейтинге мэров столиц регионов Российской Федерации. Соответствующую информацию обнародовал Центр информационных коммуникаций "Рейтинг".

В июне у Александра Буренина 42 место, тогда как в мае он располагался на 41 позиции.

По мнению авторов "народного рейтинга", в Саратове происходит "своеобразная дуэль" между местными руководителями и ОНФ.

"Проверявшие состояние городских дорог представители "Народного фронта" констатировали их плачевное состояние и нежелание властей наводить в этой сфере порядок. С такими выводами категорически не согласились руководители муниципалитета, в числе прочего упиравшие на то, что в городе целый год отрабатывалась новая технология ремонта, давшая очень хорошие результаты.

Повторная проверка со стороны ОНФ и городских активистов не заставила себя долго ждать. Ее начало совпало с символическим происшествием: "КамАЗ" провалился под асфальт как раз у регионального штаба ОНФ. Вызволить его удалось только с помощью крана. Результаты повторной проверки были вполне предсказуемы. При этом особый акцент был сделан на выявленных грубых нарушениях технологии ремонта дорожного покрытия", - отмечается в тексте.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости