Полицейские проводят проверку по факту огнестрельного ранения ребенка

3414

29 июня 2015, 18:43

Сотрудники правоохранительных органов Саратовской области выясняют обстоятельства, при которых шестилетний мальчик получил огнестрельное ранение. Напомним, ЧП произошло 22 июня на территории СНТ "Зеркальный".

О проводимых проверочных мероприятиях ИА "Взгляд-инфо" сообщил руководитель пресс-службы областного ГУ МВД Дмитрий Рассказов.

"По данному факту проводится проверка", - заверил полицейский.

Адвокат семьи пострадавшего Дарья Григорьева рассказала, что в настоящий момент состояние ребенка оценивается врачами как тяжелое.

"Практически, пулей уничтожило его коленный сустав. Не коленную чашечку, а все колено целиком... Хирурги говорят, что при такой тяжелой травме, нога ведет себя неплохо. Возникли проблемы с переливанием крови - у него слишком низкий гемоглобин. Переливание делали уже два-три раза, кровопотеря была просто огромная.

Хирург прилетал из Москвы, сказал, что сейчас состояние не позволяет перевозить пациента и это можно будет сделать только через три месяца. Сейчас бы его просто не довезли. В ближайшие дни мы точно будем открывать счет, денег у родителей уже не хватает на все процедуры. Один только протез коленного сустава обойдется не меньше, чем в полтора миллиона", - рассказала адвокат.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости