Блогер Иван Дзюбан: "Антон Ищенко перепутал два города?"

1505

30 июня 2015, 12:04

Совсем недавно в Самарской области прошел молодежный форум "iВолга", в котором приняло участие более 100 студентов – представителей Саратовской области. Также на нем побывала делегация саратовской  "Молодой Гвардии" где представила более 10 проектов.

По возвращению с форума я наткнулся на забавную и удивительную вещь. На въезде в Саратов, на Волжском тракте, были расставлены, как удалось насчитать, 5 баннеров с  надписью "ЛДПР".  В последнее время, об этой партии было мало что слышно в нашей области, разве только о косвенном участии их лидеров в различных провокационных акциях. Да и то поросшее пылью дорог. Но удивительно здесь другое.

Многие, наверное, слышали, что лидер ЛДПР Саратовской области Антон Ищенко совсем недавно занимался предвыборной кампанией в Пензенской области. Так совпало, что такие же плакаты, как и в Пензе, появились в Саратове как раз в это время. Можно предположить за счет чьей предвыборной кампании были оплачены плакаты в Саратове. Можно подумать, что Ищенко просто перепутал два этих красивейших города …

Продолжение читайте в блоге автора.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.26 1 2 3 4 5

Главные новости