На пост руководителя федерации футбола рекомендован Сергей Растегаев

1878

30 июня 2015, 15:32

Стало известно имя официального кандидата на пост председателя областной федерации футбола. Им стал главный тренер энгельсской искры Сергей Растегаев.

Растегаева рекомендовал прежний глава федерации Олег Галкин. Кандидатуру поддержал президиум. В то же время, исполняющий обязанности главы организации Андрей Малородов заявил об отсутствии притязаний на работу председателем на постоянной основе и снял свою кандидатуру.

"Должность председателя федерации футбола – общественная, она не предполагает заработной платы. А исполнительному директору федерации деньги полагаются. Так что решение Андрея Владимировича не менять одну должность на другую понятно. На помощь Малородова в случае избрания я очень рассчитываю. Сам я работаю главным тренером в энгельсской "Искре", занимаюсь бизнесом. Готов возглавить федерацию и сопутствовать ее прогрессу просто ради любви к игре. Меня рекомендовали Олег Галкин, директор "Сокола" Андрей Потапов, другие знаковые фигуры. Подвести их просто не имею права", - сообщил Растегаев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости