Уголовных дел после выемки документов в минтрансе не возбуждалось

1962

3 июля 2015, 14:07

Все решения и действия судебных приставов по демонтажу уровневой парковки на улице Дзержинского Саратова обжалуются. Об этом на проходящей в эти минуты пресс-конференции заявил прокурор области Владимир Степанов.

По его словам, "адвокаты постоянно обращаются в суд". "И пока действий по демонтажу нет", - сказал Степанов.

Отвечая на вопрос о выемке документов в министерстве транспорта и дорожного хозяйства, прокурор области отметил, что "изъятием документов занималась ФСБ".

"Назначены исследования, результаты которых еще не готовы. Я знаю, что там со стороны компаний активно работает адвокат, обжалует каждое решение в судебном порядке. Мы, в свою очередь, проводили проверку. Никаких нарушений в действиях сотрудников, проводивших работы, нет. Судебное решение тоже вынесено, по которому нарушений со стороны сотрудников не выявлено. Если будут результаты исследования, выявлены какие-то схемы по уводу денежных средств, тогда будет решаться вопрос по возбуждению уголовного дела", - сказал Степанов.

Его заместитель Андрей Попов отметил, что выемки документов проводились в ООО "Экспресс-Сервис Плюс", ГБУ "Управление пассажирских перевозок" министерства транспорта и дорожного хозяйства" и ОАО "Саратовский автовокзал".

"Проводятся исследования. Пока по закону об оперативно-розыскных мероприятиях рассекретить информацию нельзя", – сказал Попов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости