Упавший с крыши дома выпускник пытался разыграть девушек

8257

7 июля 2015, 13:30

ИА "Взгляд-инфо" стали известны подробности трагической гибели 18-летнего парня в Балашовском районе Саратовской области.

Напомним, 22 июня выпускник одной из городских школ сорвался с крыши пятиэтажного дома на улице Фридриха Энгельса.

Как рассказал ИА "Взгляд-инфо" следователь СО по Балашову СУ СКР Роман Цыбулин, молодой человек взобрался на крышу вместе с друзьями. На месте ЧП находились трое молодых людей и две девушки.

Молодой человек решил разыграть девушек. Для этого он подговорил приятелей сказать им, что он якобы прыгнул вниз, а сам приметил козырек балкона, чтобы на него прыгнуть, а потом эффектно появиться перед девушками. Приятели побежали за подружками, а он прыгнул на козырек балкона, однако оказался лицом к стене, не удержался на ногах и по инерции полетел вниз.

Прибывшие на место происшествия медики "скорой помощи" спасти его не смогли. От полученных травм парень погиб на месте.

Одного из его друзей опросили медики. Он представился другом погибшего, но сказал, что проходил мимо дома и не знает, что именно произошло.

"Родственникам на похоронах товарищи погибшего признались в том, как все происходило на самом деле. Факт фотосъемки они отрицали. В возбуждении уголовного дела было отказано, в связи с отсутствием события преступления", - уточнил Роман Цыбулин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.22 1 2 3 4 5

Главные новости