Вася Обломов высмеял либералов за реакцию на слова Олега Табакова

5494

13 июля 2015, 18:55

Вчера певец Вася Обломов представил поклонникам новую песню, посвященную знаменитому представителю саратовской театральной школы Олегу Табакову.

"Так говорил Табаков" высмеивает реакцию, которую вызвали в либеральном лагере недавние высказывания актера и режиссера о киевской власти и украинской национальной литературе.

Вася Обломов перечисляет все воображаемые "грехи", которые приписали Олегу Табакову возмущенные представители либеральной общественности.

Ранее Олег Табаков заявил, что ему "стыдно за те мерзости, которые делают украинцы, убивая людей и разрушая их жилища".

"Беда в том, что люди нормальные будут страдать оттого, что нормальная информация никак к ним не попадает. Это ж нужно, чтобы кто-то из обитателей этой страны изнутри что-то понял. Я вам так скажу: стыдно за те мерзости, которые они делают, убивая людей и разрушая их жилища. А так, откликаться на них... Я махнул рукой, несмотря на то, что у меня одна четверть крови украинская", – заявил российский культурный деятель в интервью каналу "РЕН ТВ".

Народный артист СССР также отметил, что беда заключается в том, что "во все времена их лучшие представители интеллекта, литературы – они по сравнению с русскими были где-то на второй или третьей позиции".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.27 1 2 3 4 5

Главные новости