Саратовское предприятие организует банкет за миллион рублей

9431

17 июля 2015, 17:03

ОАО "ВНИПИгаздобыча" (Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 4) планирует потратить на празднование Дня нефтяной и газовой промышленности один миллион рублей.

Соответствующий запрос предложений размещен на сайте Госзакупок.

За эти деньги 4 сентября планируется накормить 1200 персон. Застолье пройдет в загородном клубе "Ассамблея" в селе Шумейка Энгельсского района.

Меню включает в себя: мясное, рыбное, сырное (Дорблю, Тильзитер, Маасдам, Грана Падано, Фетаки, сыр Домашний), овощное ассорти, расстегаи с рыбой, пирожки по-министерски с капустой и грибами, фруктовую композицию, фрукты в арбузе, хлебную корзину, барбекю из волжской рыбы, свиной и куриный шашлык, молодой картофель, соус, чай, кофе, воду минеральную с газом и без, сок.

"Самое главное при проведении банкетных мероприятий – это высокий уровень обслуживания. Квалифицированная работа, элегантный внешний вид, доброжелательное, тактичное и внимательное отношение к гостям являются обязательными условиями культуры обслуживания, и способствует созданию хорошего настроения участников банкета. Именно официант обеспечивает теплую и уютную атмосферу всего мероприятия, поэтому от официантов требуется дисциплина, организованность, вежливость и внимание по отношению к гостям", - говорится в документе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.38 1 2 3 4 5

Главные новости