Женщина помогала любовнику насиловать ее дочь

12725

22 июля 2015, 09:44

В Саратовской области перед судом предстанут 38-летняя женщина и ее 47-летний сожитель. Жительницу Лысогорского района обвиняют в совершении ряда преступлений: неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка, склонение его к употреблению наркотиков, изнасилование, пособничество в изнасиловании, а ее возлюбленного в трех эпизодах изнасилования, в склонении к употреблению наркотиков и в угрозе убийством.

По данным регионального СУ СКР, 15 августа прошлого года в одном из сел Лысогорского района в собственном доме 47-летний мужчина и его сожительница, применив силу, склонили 13-летнюю дочь женщины к употреблению наркотиков. В тот же день сожители избили и изнасиловали девочку.

Позже, 17 и 19 августа, мужчина снова изнасиловал потерпевшую, а ее мать при этом оказывала ему пособничество советами по применению насилия. Днем 28 августа злоумышленник угрожал девочке убийством в целях сокрытия совершенного преступления. О том, что произошло, узнала родственница пострадавшей, которая немедленно обратилась в полицию.

Выяснилось, что преступлению способствовала также несвоевременная и профилактическая работа со стороны органов опеки лысогорской администрации. С пострадавшей проведена психологическая и иная реабилитационная работа.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.05 1 2 3 4 5

Главные новости