Центр кровли "Покрофф" объявляет фотоконкурс "Дом, милый Дом"

1390

27 июля 2015, 14:08

Центр кровли "Покрофф" проводит конкурс среди владельцев загородных участков и дач "Дом, милый Дом". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Главными призами являются сертификаты на покупку садовых товаров.

"Если у вас есть загородный дом или дача, в обустройство которых вы вложили немало усилий и теперь смело гордитесь творением своих рук, то Центр кровли "Покрофф" приглашает вас принять участие в фотоконкурсе "Дом, милый дом".  Главный приз конкурса - подарочные сертификаты в магазин садовых товаров.

С 27 июля по 30 сентября присылайте нам фотографии своего любимого загородного дома, дачи, бани, беседки, или место на вашем участке, где приятно отдыхать с семьей и весело проводить время с друзьями. Обязательное условие: краткое описание к фотографии (мы хотим услышать историю вашего дома/дачи или кто изображен на фотографии).

Принять участие в конкурсе может любой житель Саратова и области.  Фотографии принимаются с 27 июля по 30 сентября на электронный адрес: a.sorokina@pokroff.ru

Не допускаются на конкурс фотографии, взятые из интернета, а также фотографии, подверженные явной компьютерной обработке (фотомонтаж и т.п.).

Акция  проходит в два этапа:

Первый этап – до 30 сентября  - сбор и публикация фотографий по заданной тематике на сайте. Второй этап -  открытое голосование за понравившуюся фотографию начнется 2 октября и завершится 16 октября на сайта. Итоги конкурса будут подведены 16 октября и награждены победители! Главный приз фотоконкурса – подарочный сертификат в магазин садовых товаров на сумму  5000 рублей.

За второе место победитель получает подарочный сертификат на сумму 3000 рублей. И за третье место – сертификат на 1500 рублей.

Ждем Ваши фотографии! И желаем удачи всем участникам конкурса! Подробности конкурса можно узнать по телефонам: в Саратове: (8452) 33-83-93; в Энгельсе: (8453) 56-30-46, а также на сайте", - сообщает компания.

на правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости