"Сокол" сыграл вничью с командой Валерия Карпина

1665

27 июля 2015, 21:26

Около часа назад футболисты "Сокола" (Саратов) в Армавире (Краснодарский край) сыграли вничью с местным "Торпедо" – 0:0.

Торпедовцы, ведомые бывшим генеральным директором и главным тренером "Спартака" Валерием Карпиным, заявились в ФНЛ за два дня до старта турнира.

Они хорошо начали матч, активен был воспитанник саратовского футбола Армен Амбарцумян. Ближе к перерыву и наша команда стала проводить опасные атаки, закончился тайм парой дальних ударов хозяев.

После перерыва у "Сокола" моментов было больше. В самой концовке упустили шансы открыть счет Максим Бурченко и Александр Коротаев.

Саратовцы прервали серию своих выездных побед. 3 августа в 19.00 на стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" примут нижегородскую "Волгу".

Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5