Супружескую пару подозревают в создании сети интим-услуг

6585

27 июля 2015, 11:10

В Балакове Саратовской области задержан 43-летний местный житель. Мужчину подозревают в организации ряда фирм по оказанию интим-услуг и вовлечению девушек в занятие проституцией. Об этом сообщает ГУ МВД области.

"В общей сложности в фирмах трудилось 12 девушек. Кто-то пришел сюда добровольно, других обманули, обещая должности в кафе, банях и саунах. Тех, кто отказывался сотрудничать, уезжая в родные города, находили и наказывали, заставляя возвращаться на прежнюю стезю", - отмечают в пресс-службе.

Владелец фирм постоянно заботился о расширении  штата.

"Привела с собой подругу – получи бонус: 5 тысяч рублей, если подруга хороша во всех отношениях. Если просто хороша – 2,5 тысячи.

Пока муж занимался подбором кадров, супруга главы семейства вела документацию, аккуратно записывая, кто сколько заработал. Если клиент обслуживался на дому, "жрица любви" получала ровно половину, 500 рублей с тысячи. А вот если в бане или гостинице, то лишь треть. Ведь кроме владельца фирмы, надо было "отстегнуть" хозяину помещения. Правда, и стоимость интим-услуг в этих заведениях возрастала до полутора тысяч", - рассказали в ведомстве. 

Операцию по задержанию осуществили бойцы ОМОНа, сотрудники областного уголовного розыска, отдела по борьбе с организованной преступностью и полиция города Балакова.

В ходе проверки выяснилось, что одна из 12 девушек-работниц находилась в розыске как без вести пропавшая. Ее родители не знали, куда она исчезла, и обратились в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости