Александр Буренин о заявлении в полицию: "За свои слова надо отвечать!"

3278

28 июля 2015, 14:03

Глава администрации Саратова Александр Буренин прокомментировал свое заявлению в полицию по поводу сведений, опубликованных на сайте "ПроСаратов".

Господин Буренин считает их клеветническими и настаивает на возбуждении уголовного дела. По словам сити-менеджера, "за свои слова и действия нужно отвечать".

"Хочу, чтобы полиция проверила то, что написано на этом сайте обо мне. Там вранье. За свои слова и действия нужно отвечать! Если я отвечаю за все, почему они не отвечают?", - заявил Александр Буренин в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо".

Напомним, в настоящее время в производстве У МВД по Саратову уже находится уголовное дело по факту тиражирования клеветы данным сайтом в адрес депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина.

Подозреваемым в деле является сотрудник медиа-группы "Общественное мнение" Сергей Вилков: в его интервью, размещенном на "ПроСаратов", голословно утверждается о причастности парламентария к совершению тяжкого преступления.

Сайт "ПроСаратов" сейчас закрыт. Из Сети удалены персональные странички фейкового персонажа "Димы Тимчева", который называл себя редактором этого ресурса.

Колонки "Тимчева" регулярно выходили на сайте "ОМ" Алексея Колобродова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости