Покончил с собой виновник гибели женщины в ДТП

10595

28 июля 2015, 11:12

В Энгельсе Саратовской области найден повешенным 40-летний мужчина, который 26 июля сбил двух женщин. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил руководитель СО по Энгельсу регионального СУ СКР Андрей Морозов.

Напомним, авария произошла в минувшее воскресенье около 23.30 на улице Лесокомбинатской (район турбаз). Водитель, управляя ВАЗ-21104, сбил двух женщин - 32 и 27 лет. Старшая из них скончалась в машине "скорой помощи". Вторую отвезли в больницу. У погибшей остались двое сыновей 4 и 10 лет.

"Вчера вечером мужчина был обнаружен повешенным в одном из сараев на проспекте Химиков. После совершения аварии он скрылся с места преступления, но вскоре был задержан сотрудниками ДПС. Дело находилось в полиции. Он не был под арестом, находился на свободе. Предположительно на него повлияло это событие. Очевидно, был подавлен. Записки не оставил", - рассказал следователь.

Очевидцы происшествия (рассказ размещен в соцсети "Одноклассники") так описывают трагедию:

"Виновника ДТП около полуночи в ночь с 26 на 27 июля на перекрестке обнаружил экипаж ОВО. Они обратили внимание на "десятку", которая остановилась на красный сигнал светофора на углу улиц Волоха и Степной. У машины было разбито лобовое стекло, повреждены крыша и капот.

Водитель сначала отпирался, но после задержания сознался в том, что сбил людей. В салоне десятки нашли зубы той девушки, которая приняла на себя основной удар. В правоохранительных органах он был в неадекватном состоянии.

Девушка, выжившая в той аварии, рассказала  некоторые подробности трагедии. По ее словам, сразу после аварии на дороге остановилось много людей. Свидетели пытались помочь женщине, которая получила тяжелейшие травмы. Ей перетянули ремнями искалеченные ноги, чтобы остановить потерю крови, и сразу же вызвали скорую. Тем не менее, спасти вторую пострадавшую не удалось: она скончалась по пути в больницу".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.13 1 2 3 4 5

Главные новости