На проспекте Кирова пройдет массовая акция "Болеем за Илью Захарова"

2912

29 июля 2015, 16:53

В пятницу, 31 июля, в Саратове на проспекте Кирова (пересечение с Радищева) состоится акция "Болеем вместе за Илью Захарова".  

Организаторами мероприятия выступают Саратовское региональное отделение партии "Единая Россия" и администрация города.

"В этот день наш прославленный земляк, Олимпийский чемпион Илья Захаров примет участие в финальных соревнованиях по индивидуальным прыжкам в воду с трехметрового трамплина в рамках проводимого в Казани Чемпионата мира по водным видам спорта.

Приглашаем всех саратовцев и гостей города вместе поболеть за саратовского чемпиона! Начало телевизионной трансляции на большом экране у здания Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова (пр. Кирова, 1) – в пятницу, 31 июля, в 19.30", - сообщает пресс-служба "ЕР".

Илья Захаров – участник партийного проекта "Детский спорт". В рамках акции "Урок физкультуры XXI века" он встречался с саратовскими школьниками и рассказывал им о своем отношении к спорту, отвечал на вопросы ребят.

Вместе с представителями партии участвовал в крупных мероприятиях, проводимых в Саратовской области, таких как празднование Дня Победы на Соколовой горе и "Лыжня России".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости