Разделкин: локатор в Сабуровке решит проблемы дольщиков "Новостроя"

4277

31 июля 2015, 17:32

Проблемы дольщиков жилых домов компании "Новострой" решатся вместе с вводом в эксплуатацию обзорного локатора на территории нового аэропорта в Сабуровке.

Об этом сегодня рассказал зампред регионального правительства Василий Разделкин во время посещения строительной площадки возводимого объекта.

"По договоренности с компанией "Ростелеком" мы начинаем прокладку линии связи к аэропорту. Это будет не только оптоволокно, которое позволит работать высокоскоростному интернету, но еще и обеспечение связью служб безопасности, надзорных органов, которые будут расположены на территории аэропортного комплекса.

Решением руководителей "Росавиации" в проекте будет определена первая очередь в строительстве обзорного локатора на территории этого аэропорта. Он устранит препятствия для выполнения взлетно-посадочных операций на аэропорту "Саратов Центральный". Таким образом решится вопрос с домами "Новостроя", - сказал зампред, и подчеркнул, что работы по строительству локаторов начнутся в августе текущего года, а не в 2016 году, как было изначально запланировано.

Дома "Новостроя":

Областной суд оставил в силе решение по сносу домов "Новостроя"

Проект нового аэропорта Саратова могут повторно направить в Главгосэкспертизу

Дольщики "Новостроя": проблемные дома могут разобрать и выставить на торги 

Дольщики "Новостроя" собирают подписи под обращением к Владимиру Путину

Прессу не пустят на встречу Валерия Сараева с дольщиками "Новостроя" 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости