Саратовские приставы нашли должника среди участников проекта "Дом-2"

19378

3 августа 2015, 13:25

Саратовские приставы нашли должника по алиментам на телепроекте канала ТНТ "Дом-2".

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, в Заводской РОСП Саратова на исполнение поступил судебный приказ о взыскании алиментов в размере 1/4 части заработка с одного из жителей Саратова в пользу его бывшей супруги на содержание несовершеннолетней дочери.

В тот же день было возбуждено исполнительное производство. Направлены запросы в учетно-регистрирующие органы: УФМС, Пенсионный фонд РФ, УГИБДД, ИФНС, ГИМС МЧС России по Саратовской области, банки и иные кредитные учреждения для выявления имущественного положения и денежных средств должника.

В результате приставы выяснили, что должник работает в одном из Торговых Домов Саратова. В бухгалтерию этой организации направили исполнительный лист для удержания алиментов. Но год назад должник уволился из организации. Никакой информации о том, что он официально куда-то устроился, не было. В конечно итоге он вообще перестал появляться по месту регистрации. В конце июля текущего года приставы завели розыскное дело. Пристав по розыску выяснил, что должник в настоящее время участвует в телевизионном проекте "Дом-2". В адрес телеканала ТНТ и редакции телепроекта "Дом-2" были направили запросы о предоставлении сведений о доходах должника, если он получает денежные средства через эти организации. Официального ответа пока нет.

В пресс-службе УФССП фамилию должника не уточняют, но единственным участником телепроекта, который находится в  банке данных исполнительных производств саратовских приставов, является Яббаров Илья Владимирович. Сумма его долга составляет 97 тыс 450 рублей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.69 1 2 3 4 5

Главные новости