Саратовский вуз приобрел автомобиль за два миллиона рублей

9303

14 августа 2015, 15:54

ФГОУ ВПО "Саратовской государственный аграрный университет" (ректор Николай Кузнецов) приобрел автомобиль стоимостью 2 млн 69 тысяч рублей.

Таковы результаты запроса котировок, объявленного в июне текущего года.

Как отмечается в документации, ТС должно было быть полноприводным и с установленным бензиновым двигателем (не менее 3.0 V6 GDI (249 л.с.), 6-ти цилиндровый V-образный, с непосредственным впрыском (объем, см3 2999).

В числе технических характеристик авто: фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности и шторки безопасности для передних и задних пассажиров, коленная подушка безопасности водителя, подогрев передних сидений, электропривод складывания и обогрев внешних зеркал заднего вида, обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, датчик дождя, система Smart key с кнопкой запуска двигателя, круиз-контроль с управлением на руле, система навигации, комбинация натуральной и искусственной кожи в отделке сидений, литые диски и др.

Победителем торгов оказалось ООО "Гранд" (зарегистрировано по адресу: г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 294 д). С ним заключен контракт на основании предложения самой низкой цены. В торгах также участвовало ООО "Элвис-Т.Л", которое готово было продать автомобиль за 2 млн 239 тысяч рублей.

ООО "Автоком-Дон" исключили из списка участников за несоответствие заявки требованиям запроса котировок.

ООО "Гранд" имеет филиал в Саратове (автоцентр "Агат") и является официальным дилером "Hyundai".

В модельном ряду корейского производителя можно найти автомобиль, который вполне подходит под характеристики, заявленные СГАУ имени Вавилова. Это "Hyundai Genesis".

"Genesis — создан людьми для людей и подобен им. Обладая сердцем и душой, скелетом и мускулами, интеллектом и эмоциями, подобными человеческим, Genesis — это продолжение вас самих на дороге", - говорится в презентации на сайте дилера.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.56 1 2 3 4 5

Главные новости