"Кристалл" проиграл "Рязани" за восемь секунд до конца основного времени

1752

30 августа 2015, 22:43

Сегодня в Воронеже на Кубке Федерации хоккея Воронежской области хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили ХК "Рязань" – 5:6.

Рязанцы огорчили нового вратаря нашей команды Михаила Мейера, в прошлом сезоне выигрывавшего главный трофей ВХЛ - Кубок Братины в составе "Тороса" (Нефтекамск, Башкортостан), уже на седьмой секунде. Потом гол забил бывший игрок саратовской команды Илья Карлин. "Кристалл" смог отличиться на десятой минуте усилиями Дениса Ляпустина, под занавес первого периода забил Айрат Мурзин – 2:4.

Второй период прошел под диктовку нашей команды. Голы Антона Малеванного, Гаделя Гумерова и Дениса Василенкова принесли "Кристаллу" лидерство – 5:4. Однако в заключительной 20-минутке снова удачливее была "Рязань". На 46-й минуте она сравняла счет, а за 8 секунд до конца основного времени добилась победы – 6:5.

31 августа "Кристалл" играет с "Бураном" (Воронеж).

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5