Коллектив ОАО "Саратовнефтегаз" отметил профессиональный праздник

2801

7 сентября 2015, 09:56

В преддверии Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности в ОАО "Саратовнефтегаз" (дочернее добывающее предприятие АО НК "РуссНефть") состоялось торжественное мероприятие. Отраслевой профессиональный праздник отмечается ежегодно в первое воскресенье сентября.

"Выразить свое уважение к труду работников авторитетного предприятия, чья история насчитывает уже 66 лет, прибыли 1-й заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области Максим Шихалов и глава администрации Саратова Александр Буренин. Они поздравили коллектив ОАО "Саратовнефтегаз" с праздником, поблагодарили нефтяников за большой вклад в решение многих социальных проблем региона, подчеркнув, что и в благополучные, и в кризисные времена нефтегазовая промышленность служит прочной и надежной опорой Российского государства, базой и условием его дальнейшего развития. "Ваш труд всегда будет необходим людям, - отметили руководители города и области. - Ведь фундамент будущего процветания страны создается сегодня, в том числе и руками тех, кто трудится на земле Саратовской, разрабатывает ее недра и добывает углеводороды".

По традиции лучшие работники ОАО "Саратовнефтегаз"  были награждены почетными грамотами и благодарностями министерства энергетики РФ, министерства промышленности и энергетики Саратовской области. Многие сотрудники предприятия удостоены Почетного звания "Ветеран труда ОАО НК "РуссНефть" и нагрудного знака "Трудовая слава" I, II и III степени. А праздничный концерт, подготовленный силами популярных саратовских артистов, стал отличным подарком всем, кто собрался в актовом зале предприятия. 

Такие же теплые встречи с вручением лучшим нефтяникам и газовикам почетных грамот и благодарностей ОАО "Саратовнефтегаз" накануне празднования Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности прошли во всех дочерних обществах предприятия", - отмечается в пресс-релизе компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.25 1 2 3 4 5

Главные новости