Саратовские хоккеисты дважды проиграли фавориту первенства ВХЛ

2053

15 сентября 2015, 17:05

Только что хоккеисты "Кристалл-Юниора" дома проиграли одному из фаворитов первенства ВХЛ - ЦСК ВВС (Самара). Итоговый счет матча - 2:4.

Саратовцы уступили, ведя 2:0. Шайбы в первом периоде забросили Денис Белов и Кирилл Пономарев, со второй 20-минутки забивали только самарцы (трижды - в большинстве).

Вчера вечером наши хоккеисты проиграли ЦСК ВВС 1:4. Они усилиями Андрея Николаева сравняли счет на 11-й минуте (1:1) и больше не забивали. В обоих матчах в составе "Кристалл-Юниора" на лед выходил 41-летний Василий Турковский, имеющий в коллекции "Золотой Шлем" чемпионата России, медали этого турнира, молодежного чемпионата мира, сыгравший за взрослую сборную России в десятке крупнейших турниров (в частности, в двух мировых первенствах), бывший ее капитаном. Его напарником был 19-летний Наиль Избаев.

19-20 сентября "Кристалл-Юниор" стартует в новом для себя турнире – первенстве ВХЛ. Его первым соперником будет ХК "Тамбов". Начало – в 13.00 в ЛДС "Кристалл", цена билетов – 50 рублей.

А вот на главный "Кристалл" 21 сентября (в 19.00 против казанского "Барса") вход - свободный.

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5