Замдиректора ФССП высоко оценил качество работы Олега Ткаченко

5500

8 октября 2015, 17:00

Сегодня в Саратове заместитель директора Федеральной службы судебных приставов России генерал-лейтенант Рустам Степаненко встретился с членами Общественного совета при управлении ФССП.

В мероприятии приняли участие руководитель УФССП Олег Ткаченко, а также члены совета: президент Ассоциации национально-культурных объединений области Салман Мусаев, гендиректор ГК "Медиа-Холдинг" Ирина Седова, директор ДК "Россия" Ольга Сынкина, директор медресе Расим Кузяхметов, главный редактор ИА "Взгляд-инфо" Николай Лыков и другие.

Генерал Степаненко сообщил, что вчера встречался с губернатором Валерием Радаевым, ГФИ Мариной Алешиной, вице-губернатором Денисом Фадеевым, главой УФСБ Игорем Малявиным, прокурором региона Владимиром Степановым, председателем Общественной палаты Александром Ландо и другими.

Рустам Степаненко сказал, что между ним и главой ОП состоялся долгий и серьезный разговор, итогом которого стало достижение компромисса. По словам замдиректора ФССП России, конфликт между Олегом Ткаченко и Александром Ландо исчерпан.   

"Даже прокурор области отметил очень серьезное движение вперед", - сказал выступающий, характеризуя работу Ткаченко и его подчиненных.

Генерал подчеркнул, что в нашем регионе "все достаточно хорошо": остался удовлетворен работой местного управления и дал положительную оценку руководству.

"В целом, я доволен положением дел в управлении по Саратовской области. Такое бывает достаточно редко, когда я с чувством такого удовлетворения уезжаю из региона, видя, что у людей глаза горят. Да, есть недостатки, они, скажем так, текущие. Серьезных недостатков нет, но если и есть, они касаются всей нашей службы. Мы работаем над их устранением, но не все получается", - добавил Рустам Степаненко.

В конце мероприятия замдиректора ФССП поблагодарил Общественный совет за совместную работу, критику и поддержку.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.23 1 2 3 4 5

Главные новости