Министр Дмитрий Тепин поддержал акцию "Не дай себе замерзнуть!"

2264

9 октября 2015, 12:05

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин поддержал ежегодную акцию "Не дай себе замерзнуть!", которая сегодня стартовала на сайте ИА "Взгляд-инфо".

"Во-первых, хотелось бы сказать, что мы поддерживаем любые акции средств массовой информации, которые могут отражать гражданскую позицию и давать обратную связь с населением для органов власти и управляющих компаний.

Мы 7 числа приступили к вхождению в отопительный сезон. Сегодня достаточно высокий показатель, свыше 70%, по включению тепла в объектах социальной сферы. Я думаю, что сегодня большую часть социальных объектов мы завершим.

Сейчас активно идет вход в отопительный сезон многоквартирных домов. Тепло появилось в 15% домов области. До 14 числа перед нами стоит задача завершить вход в отопительный сезон. Я вчера собирал всех директоров управляющих компаний Саратова и дал им указание, чтобы к сегодняшнему дню все УК предоставили заявки на подключение к теплу. Если по ряду управляющих компаний эта информация не пройдет, хотелось бы получить обратную связь от граждан. Если до 14-15 числа в доме нет тепла, чтобы мы с этой компанией оперативно сработали.

Конечно, бывают различные ситуации, и для этого нам необходима обратная связь с гражданами. С помощью таких акций мы можем еще оперативнее и эффективнее принимать решения, чтобы вход в отопительный сезон и прохождение его были более благоприятными и комфортными для граждан. Поэтому хотелось бы обратиться со словами благодарности и пожелать больше таких акций", - сказал господин Тепин.

В рамках акции "Не дай себе замерзнуть!" мы предлагаем жителям Саратова и области через наше агентство рассказывать об отсутствии отопления в своих квартирах и домах.

Информация будет ежедневно доводиться до профильного зампреда правительства Валерия Сараева и главы администрации Саратова Александра Буренина.

Акция "Не дай себе замерзнуть!" ранее получила поддержку губернатора Валерия Радаева.

В этом году акция проходит при информационной поддержке "Типичного Саратова", одной из крупнейших саратовских групп "ВКонтакте".

Сообщить об отсутствии отопления можно ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости