Авиакомпания "Red Wings" начала продавать билеты на рейс "Саратов - Москва"

12635

23 октября 2015, 17:58

Авиакомпания "Red Wings" открыла продажу билетов на регулярные рейсы по маршруту "Москва – Саратов - Москва", которые начнут выполняться с 1 декабря.

Как сообщается на официальном сайте авиаперевозчика, рейсы будут выполняться три раза в неделю: вторник, четверг и субботу. Вылет будет осуществляться из московского "Домодедово" в 10.35, из Саратова в 12.55. Время в пути составит 1 час 40 минут.

Названа цена билетов: для экономического класса - 3750 рублей (со всеми сборами), для бизнес-класса - 10 850 рублей (со всеми сборами) в одну сторону.

Все рейсы будут выполняться на комфортабельных российских самолетах "Sukhoi Superjet 100".

С 1 декабря рейсы по маршруту "Москва – Саратов - Москва" также будет осуществлять "Аэрофлот".

Напомним, весной руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александра Нерадько провел специальное совещание.

На нем, в частности, была озвучена информация о том, что в саратовском аэропорту возможна эксплуатация воздушных судов типа "SSJ-100".

По результатам совещания компании "Саратовские авиалинии" указали на безусловное выполнение требований постановления правительства России "О порядке обеспечения доступа к услугам субъектов естественных монополий в аэропортах" и решения вопроса о допуске в аэропорт Саратова к эксплуатации лайнеров сторонних авиакомпаний.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости