"Кристалл" проиграл "Сарыарке"

1773

26 октября 2015, 22:46

Только что в ЛДС "Кристалл" хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили "Сарыарке" (Караганда, Казахстан) – 2:4.

Счет в матче гости открыли перед первым перерывом – за 13 секунд до ухода команд в раздевалки. "Кристалл" отыгрался вскоре после отдыха усилиями Айрата Мурзина. Потом нашей команде пришлось отыгрываться еще раз, и опять она это сделала в начале периода. Отличился Сергей Симонов.

Подвели "Кристалл" два удаления, реализованные гостями на 45 и 48 минутах. В концовке встречи соперники хоккею предпочли бокс – обоюдное удаление заработали саратовец Василий Жилов и Евгений Кулик. Счет больше не менялся, гости выиграли 4:2.

Следующий матч "Кристалл" проведет дома 28 октября. Соперник – "Ермак" (Ангарск, Иркутская область).