Губернатор пообещал отремонтировать "десятки километров" дорог в Саратове

5025

2 ноября 2015, 16:13

Сегодня в ДК "Россия" в Ленинском районе Саратова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

В нем приняли участие губернатор Валерий Радаев, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, члены правительства, руководители администрации города, главы районов, представители общественных организаций, предприятий, учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта.

Глава региона поздравил всех с 10-летием народного праздника. Он отметил, что "именно в единстве таится победа народа в 1612, 1812 и 1945 годах".

"Сегодня российский народ практически единогласно поддерживает выбор страны и курс президента. А выбор этот в пользу сотрудничества, взаимного уважения, доверия и мира", - заявил Валерий Радаев.

Завершая речь, он пообещал, что область закончит строительство нового моста в Балакове, а в следующем году будут отремонтированы десятки километров дорог Саратова и Энгельса, будет восстановлено здание ТЮЗа и начнется строительство двух саратовских заводов.

Губернатор выразил уверенность в том, что в следующем году на Олимпийских играх в Рио "один или даже два спортсмена из Саратова станут чемпионами".

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.44 1 2 3 4 5

Главные новости