В Саратове открылся гипермаркет "Стройландия"

13103

13 ноября 2015, 14:00

Сегодня открылся в Саратове магазин крупной сети строительных гипермаркетов "Стройландия". Магазины компании уже есть более чем в 21 городе, среди которых такие крупные как Ижевск,Чебоксары, Оренбург и другие.

"Новый гипермаркет, в котором можно приобрести все необходимое для строительства и ремонта, открылся по адресу: ул. Верхняя, 17/Чернышевского 1, ТK "Мой Новый".

Что же представляют собой магазины сети "Стройландия"?

В первую очередь, это более 20 000 наименований товаров, среди которых есть все: от болгарки "Makita" до строительных смесей "Bauproffe". Не слышали о "Bauproffe"? Это собственная торговая марка "Стройландии". Завод, выпускающий строительные смеси в соответствии с самыми строгими стандартами качества, находится в Оренбурге. Это наш продукт!

Компания владеет и другими торговыми марками, производящими качественные товары по доступным ценам, которые нельзя найти в других строительных магазинах.

Начните покупать прямо сейчас!

Новый год уже скоро, но не стоит его дожидаться, если вам срочно нужны товары для ремонта и строительства. Ведь интернет-магазин "Стройландия" работает круглосуточно!

 Кроме того, на сайте можно всегда узнать об актуальных спецпредложениях и акциях, действующих как для онлайн-покупателей, так и посетителей магазина в Саратове.

Магазин будет работать с 8.00 до 20.00 без выходных и перерывов.

Покупателям доступны наличный и безналичный способы оплаты.

Телефон бесплатной "горячей линии" 8-800-700-33-96 работает с 11.00 до 23.00 по московскому времени. Здесь всегда можно получить консультацию опытного специалиста или оставить свой отзыв.

Желаем приятных покупок! Пусть ремонт и строительство приносят только радость!", - информирует компания.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.2 1 2 3 4 5

Главные новости