В Татищеве прошел волейбольный турнир памяти Виктора Москаева

3262

16 ноября 2015, 09:18

В минувшую субботу в школе №1 Татищева Саратовской области прошел ежегодный открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти педагога и спортсмена Виктора Москаева.

Участие в соревнованиях приняли команды из Аркадакского, Аткарского, Базарно-Карабулакского, Калининского, Красноармейского, Марксовского, Перелюбского, Самойловского, Энгельсского районов, Саратова, ЗАТО п. Светлый и войсковой части №89553. Всего на соревнованиях выступило 20 команд.

Татищевцы выставили сразу пять команд, в том числе сборную администрации района "АльТаиР".

"При игре в волейбол проявляются самые яркие мужские качества, и в первую очередь – дружба. Это командная игра. Я желаю вам командного духа, командного настроения, и чтобы сегодняшний день запомнился вам тем добром, той энергетикой, которая будет присутствовать в зале", - поприветствовал участников турнира глава администрации Татищевского района, игрок команды Павел Сурков.

По итогам состязаний лучшими в турнире стали волейболисты саратовской команды ВК "Поволжье". Второе место заняла команда "АльТаиР". "Бронзу" завоевала сборная Базарно-Карабулакского района.

Ежегодные турниры памяти Виктора Константиновича Москаева в Татищевском районе проводятся с 2006 года. С 2014 года турнир приобрел статус открытого.

Фото Владимира Панчурина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.22 1 2 3 4 5

Главные новости