Энгельсские баскетболисты проиграли "Союзу"

1433

20 ноября 2015, 23:20

Сегодня вечером баскетболисты "Строителя" (Энгельс, Саратовская область) на выезде уступили "Союзу" (Заречный, Пензенская область) 54:60.

Гости начали матч уверенно, за шесть минут пропустив лишь одно очко - 6:1. После этого игра подровнялась. К концу первой четверти от преимущества "Строителя" осталось одно очко - 13:12. К середине второй четверти команде из Энгельса удалось оторваться на двузначное расстояние - 30:18, однако к большому перерыву счет был вновь почти равным - 32:29.

Третий игровой отрезок гости начали не лучшим образом, на 26-й минуте отстав на три очка. К концу отрезка они вернули себе лидерство, но заключительную десятиминутку проиграли 7:16. Итоговый счет матча - 60:54 в пользу "Союза". Самым результативным у гостей стал Александр Зайкин - 19 очков.

Завтра команды Энгельса и Заречного играют повторно.