Депутаты облдумы предложат идеи для праймериз "ЕР"

2134

24 ноября 2015, 19:27

Депутат Государственной думы РФ Николай Панков встретился с представителями "Единой России" в Саратовской областной думе.

На мероприятии обсуждался проект Положения о порядке проведения предварительного партийного голосования и нововведения в антикоррупционном законодательстве, сообщает пресс-служба регионального отделения "ЕР".

"Открыл встречу председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев, который рассказал, что все члены фракции "Единая Россия" внимательно изучили проект Положения. В настоящее время начали поступать первые предложения по совершенствованию проекта.

Депутат Государственной думы Николай Панков в рамках встречи выступил перед коллегами из регионального парламента как федеральный уполномоченный по проведению предварительного партийного голосования. Он вкратце обозначил суть проекта Положения, рассказал о нововведениях в федеральном антикоррупционном законодательстве.

Отдельно Николай Панков отметил роль губернатора Валерия Радаева: "Глава региона - это гарант стабильности. Мы должны помогать ему".

Депутаты облдумы высказали свое мнение по проекту, а также обозначили ряд актуальных для региона проблем", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.17 1 2 3 4 5

Главные новости