"Автодор" в упорной борьбе обыграл турецкий клуб

2551

25 ноября 2015, 22:10

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" в матче Кубка Европы одержали победу над "Бешикташем" (Стамбул, Турция) – 93:83.

Игра, проходившая при беспрецедентных мерах безопасности, получилась очень упорной. "Автодор" начал с четырех безответных очков, однако на четвертой минуте уступал 6:7. Потом знак разницы поменялся еще четыре раза, и гости стали отрываться. Их максимальный перевес достигал семи очков.

Во второй четверти "Автодору" удалось перехватить инициативу, его перевес достигал "+5". В третьей четверти хозяева продолжали задавать тон на площадке, однако "Бешикташ" держался рядом. Двузначным преимущество "Автодора" стало лишь на 36-й минуте, в итоге хозяева победили 93:83. Самым результативным у них был Пол Столл – 21 очко.

Следующий матч "Автодор" проведет в Единой Лиге ВТБ. 28 ноября в 16.00 в ЛДС "Кристалл" он примет "Нимбурк" (Чехия).

Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5