В Россельхозбанке прошло первое заседание "Российского клуба финансовых директоров"

1960

25 ноября 2015, 17:41

Вчера в Саратове было создано региональное отделение общероссийской общественной организация "Российский клуб финансовых директоров" (РКФД). Первое организационное собрание открыла старший вице-президент РКФД Наталья Рукина, сообщает пресс-служба Россельхозбанка.

На мероприятии присутствовали представители регионального правительства, Саратовской областной и городской дум, страховых компаний, банков и руководители крупнейших организаций.

"В ходе заседания был выбран совет Саратовского регионального отделения Общественной общероссийской организации "Российский клуб финансовых директоров". Заместителем председателя регионального отделения общественной организации стал депутат Саратовской областной думы Николай Семенец, председателем – директор Саратовского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Олег Коргунов. Кандидатуры были поддержаны единогласно. В совет вошли представители исполнительной и законодательной власти, а также бизнес-сообщества.

Приглашаем желающих стать участником клуба!

Более подробная информация о клубе и его деятельности доступна по телефону 8(845-2) 61-93-05", - сообщает пресс-служба Россельхозбанка.

Информационная справка

Российский клуб финансовых директоров (РКФД) – это общероссийская общественная организация, объединяющая финансовых директоров компаний, руководителей планово-экономических служб, казначейств, финансовых менеджеров, специалистов по бюджетированию и управленческому учету, аналитиков, ученых, преподавателей, экспертов, специалистов по инвестициям, банковскому и страховому делу, руководителей коммерческих и государственных структур, а так же иных профессионалов сферы управления финансами и денежными потоками.

Одной из важнейших задач является повышение доверия зарубежных инвесторов к российским компаниям и экономике Российской Федерации, перенаправление в Россию инвестиционных потоков. РКФД развивает устойчивые деловые связи между членами мирового профессионального сообщества и российскими финансистами, создает возможности для профессионального развития, дополнительные возможности для взаимодействия с органами власти.

Российский клуб финансовых директоров заинтересован в привлечении активных, образованных и влиятельных людей к своей деятельности. РКФД станет для них удобной и эффективной площадкой для консолидации усилий в профессиональном сообществе, защиты и продвижения интересов бизнеса, совершенствования финансового законодательства и системы налогообложения, обмена информацией, обсуждения актуальных проблем экономики, подготовки новых эффективных кадров.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости