Молодежь в Саратове сыграла в "Что? Где? Когда?"

1852

26 ноября 2015, 10:28

24 ноября в Саратове прошел ежегодный областной молодежный чемпионат по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".

"Саратовское региональное отделение Общероссийского общественного движения "Всероссийский межнациональный союз молодежи" совместно с молодежным министерством национальной политики Саратовской области и при поддержке комитета общественных связей и национальной политики области провело осеннюю серию игр (финал) ежегодного областного молодежного чемпионата по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" на переходящий кубок "Всероссийского межнационального союза молодежи".

В мероприятии приняли участие: азербайджанское молодежное объединение России, татарская молодежная организация "Сары-Тау" и сборная команда Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского.

Целью игры являлось укрепление межнационального мира и согласия в молодежной среде, популяризация интеллектуального творчества и эрудированности. В рамках игры был определен победитель Чемпионата и обладатель переходящего кубка "Всероссийского межнационального союза молодежи" - им стала команда татарской молодежной организации "Сары-Тау".

В качестве почетных гостей и членов жюри присутствовали представители комитета общественных связей и национальной политики области, министерства молодежной политики, спорта и туризма области. В числе зрителей на игре присутствовали представители общественных и молодежных организаций, студенты города Саратова", - рассказали в комитете общественных связей и национальной политики.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости