Баскетболисты из Энгельса победили "Буревестник"

1166

1 декабря 2015, 23:36

Сегодня вечером в Энгельсе Саратовской области баскетболисты местного "Строителя" победили "Буревестник" (Ярославская область) – 98:72.

Хозяева сразу дали понять, что настроены серьезно – 8:0 по истечении полутора минут игры. К середине первой четверти они уже вели с двузначной разницей – 17:7, по ходу остававшегося до первого перерыва времени дело доходило до "+15". Во втором периоде ярославцы отстали еще больше – 24:48 на 16-й минуте. К большому перерыву счет был 54:32 в пользу "Строителя".

На 23-й минуте хозяева площадки оторвались более чем на 30 очков – 63:32. Судьба матча была решена, и в оставшееся время тренерский штаб "Строителя" дал поиграть всем баскетболистам. Итог – 98:72. Самым результативным у хозяев стал Александр Зайкин - 23 очка (плюс 19 подборов).

Завтра, 2 декабря, в 19.00 в спортзале энгельсского ЦНТ "Дружба" – повторная встреча команд.

Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5