День рождения "Единой России" жители Саратова и Энгельса отметили на катках

3363

2 декабря 2015, 19:20

Покататься на коньках в Саратове и Энгельсе сегодня мог любой желающий абсолютно бесплатно. Такой подарок в честь своего дня рождения партия "Единая Россия" сделала для жителей. Праздничную программу на ледовых аренах помогли организовать активисты "Молодой Гвардии".

"Алена Калинина на каток в ФОКе "Кристаллик" Ленинского района г.Саратова пришла вместе с друзьями. О праздничном мероприятии  узнала  из интернета: "Здесь очень весело. Мы отлично проводим время. Коньки нам выдали совершенно бесплатно.  Это отличный подарок для всех нас".

Возможностью бесплатно покататься на коньках воспользовались и профессиональные фигуристы.  Мама юной спортсменки Вита Гаврилюк призналась: "Для нас это тоже большой праздник. Льда иногда не хватает. И когда мы услышали по телевизору, что покататься можно будет бесплатно, мы сразу приехали сюда.  Мы приятно удивлены таким подарком для жителей города. Очень важно, что "Единая Россия" не забывает о нас, поддерживает спорт и молодежь".

Крытый каток бесплатно работал и в Энгельсе. Многие посетители  решили сохранить радостные мгновения – теперь ленты социальных сетей пестрят красочными фотографиями с 14 Дня Рождения партии "Единая Россия". Авторов самых интересных и популярных снимков региональное отделение партии наградит специальными призами.  

У тех, кто сегодня не смог бесплатно посетить крытый каток есть возможность сделать это завтра. В ФОКе "Заводской" мероприятие пройдет с  11.00 до 13.00 часов.

Мероприятия сегодня и завтра проходят в рамках проекта "Каток в каждую школу" партии "Единая Россия". Вслед за символичным стартом на территории образовательных учреждений региона, где это возможно, будут появляться ледовые площадки. Идею поддержали прославленные спортсмены региона - Олимпийский чемпион Илья Захаров и чемпион мира по боксу по версии APB Артем Чеботарев, которые лично приняли участие в благоустройстве будущего катка в Восточно-европейском лицее Саратова. Площадки начнут заливать при устойчивой минусовой температуре", - отмечается в пресс-релизе регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости