Иван Ургант сравнил с PR-кампанией отказ Валерия Радаева от саморекламы

11112

3 декабря 2015, 10:26

Ведущие шоу Первого канала "Вечерний Ургант" прокомментировали инициативу губернатора Саратовской области Валерия Радаева о снижении расходов на пиар в средствах массовой информации.

Как отметил Иван Ургант, новость об отказе от пиара распространилась по сети так активно, что сама инициатива начала напоминать запланированную заранее PR-кампанию.

"Новость об уменьшении пиара опубликовали такие СМИ, как "Комсомольская правда",  РИА Новости, Лента.ру, "Национальная служба новостей" и многие другие. Это хорошее, правильное предложение, и хорошо, что Валерий Радаев обратил внимание на эту проблему. Нужно помочь Валерию Радаеву!", - сказал Ургант, делая ударение на имени губернатора.

"Нужно повесить по всей стране рекламные щиты с лицом Валерия Радаева! И призывом: "Давайте сокращать пиар! Хватит пиариться!", - продолжил иронизировать Ургант.

Также для поддержки инициативы губернатора Радаева ведущие в шутку предложили снять клип на песню "братва, не пиарьте друг друга", провести фестиваль "стоп пиар" а вырученные деньги передать на борьбу с самопиаром.

По мнению Урганта, в эту акцию не впишется лишь раздача буклетов на улицах.

"Ведь это именно то, с чем борется губернатор Валерий Радаев", - подчеркнул ведущий.

Напомним, вчера областная дума включила в бюджет-2016 изменения, предложенные губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. Предназначенные на пиар в средствах массовой информации 20 миллионов рублей будут переданы на погашение ипотечных кредитов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.73 1 2 3 4 5

Главные новости