Улица Чернышевского погрузилась в дымку из-за чадящей маршрутки

3517

11 декабря 2015, 15:17

Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились саратовские автолюбители.

Граждане возмущены состоянием общественного транспорта в областном центре.

Саратовцам удалось снять видеоролик, который запечатлел движущуюся по улице Чернышевского (близ пересечения с Дегтярной) "маршрутку", которая окутана облаками выхлопных газов.

"Трудно себе представить, до какой степени нужно запустить автомобиль и каким топливом заправлять, чтобы из выхлопной трубы валили такие "вулканы"! Мало того, что вонь стоит на всю улицу, так еще и не видно ничего за такой маршруткой. Выскочит пешеход - будет как ежик в тумане перед капотом машин бегать. Представляю, что там еще в салоне творится!" - сетует автор видеоролика и просит владельцев маршруток в корне пересмотреть свое отношение к состоянию автопарка.

"Цены на проезд они просят повышать регулярно. А вот автопарк все древнее и древнее. Саратов на индийские города становится уже похож! Одна рухлядь людей перевозит - чадящая и разваливающаяся на части", - отметил он.

Проблема устаревшего, неисправного и опасного для жизни и здоровья пассажиров общественного транспорта уже не первый раз беспокоит жителей Саратова и области.

Тема грубости и непрофессионализма водителей отрасли также стала уже избитой. Тем не менее, судя по поступающим в адрес нашей редакции письмам, ситуация меняется только в худшую сторону.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости