Добровольцы оказали помощь пострадавшим в ДТП на трассе

5407

26 декабря 2015, 19:07

Сегодня в два часа дня на трассе "Саратов-Балашов" в Саратовской области возле села Озерки произошло ДТП, в котором пострадали три человека.

Как сообщил ИА "Взгляд-инфо" очевидец происшествия Вадим Королев, автомобиль "Nissan" вылетел в кювет и несколько раз перевернулся. По его мнению, причиной ДТП могла стать попытка уйти от столкновения.

"Мы ехали из Калининска с благотворительного мероприятия. По пути в Саратов увидели застрявшую в грязи машину и решили помочь ее вытащить. Ее водитель нам сообщил, что впереди в кювет улетел другой автомобиль, и там нужна помощь. Мы проехали вперед, увидели перевернутую иномарку. Она была просто всмятку, так как несколько раз перевернулась. Когда мы были там, люди из машины уже выползли. Двое мужчин получили травмы головы, одному из них нам пришлось перебинтовывать голову. Третий пострадавший нуждался в госпитализации – у него была сломана нога, ему наложили шину", - сообщил Вадим Королев.

По его словам, на место происшествия прибыли две машины "скорой помощи", сотрудники МЧС, и спасатели. На помощь пострадавшим, помимо добровольцев, пришли и проезжавшие мимо дальнобойщики.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости