"Газпром трансгаз Саратов" продолжит сотрудничать с "Протоном"

2062

30 декабря 2015, 13:06

28 декабря в центральном офисе общества "Газпром трансгаз Саратов" состоялась встреча генерального директора предприятия, депутата областной думы, председателя попечительского совета волейбольного клуба "Протон" Леонида Чернощекова с командой и руководством клуба.

Открывая встречу, Леонид Чернощеков сказал: "Уже не первый год общество "Газпром трансгаз Саратов" поддерживает "Протон", и хочу отметить, что состав команды этого года – самый сильный. И в подтверждение этому – достойные результаты и переполненные трибуны". 

Встреча прошла в формате непринужденной беседы, главными темами которой стали подведение итогов года и спортивного сезона клуба, перспективы дальнейшего сотрудничества ООО "Газпром трансгаз Саратов" и "Протона". Волейболистки рассказали о том, как проходят тренировки, сборы команды, как настраиваются они на игры.

Была затронута и тема строительства в поселке Солнечный Саратова в рамках программы "Газпром – детям" ФОКа "Газовик", введение в эксплуатацию которого позволит проводить матчи любого уровня в современном и  вместительном зале.

"Сегодня "Протон" – по-настоящему областная команда, ее выступления вызывают огромный интерес, ведь ни одна команда области на протяжении стольких лет не выступает на самом высоком уровне - в элите российского женского волейбола. Мы, со своей стороны, и дальше будем помогать клубу в достижении все новых высот, это особенно важно для пропаганды спортивного образа жизни среди молодежи", - в завершение встречи сказал Леонид Чернощеков.

В ответном слове председатель правления "Протона" Станислав Кукушкин от лица всей команды выразил признательность обществу "Газпром трансгаз Саратов", лично Леониду Чернощекову за всестороннюю помощь: "Помимо важной для нас финансовой, мы чувствуем и вашу моральную поддержку. Руководство предприятия и его работники – частые гости наших матчей и верные болельщики клуба. Это имеет большое значение для команды".

В заключение встречи Леонид Чернощеков поздравил спортсменок с наступающим Новым годом, пожелав им новых, красивых побед, сообщает пресс-служба компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости