Главный тренер "Автодора" подал в отставку

2539

29 января 2016, 17:47

Главный тренер саратовского "Автодора" Алексей Васильев после серии поражений принял решение подать в отставку. Сегодня специалист написал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности. Руководство клуба отставку тренера приняло.

Официальный сайт БК "Автодор" напоминает, что Алексей Васильев сменил на посту главного тренера Брэда Гринберга в ноябре прошлого года. Специалист из Санкт-Петербурга провел у руля команды семнадцать игр, одержав в них одиннадцать побед.

"Я благодарен "Автодору" за предоставленную возможность работать главным тренером в команде Единой Лиги ВТБ. Для меня это большой и крайне полезный опыт. Первый месяц работы выдался очень удачным, было одержано много побед, но теперь, после серии неудач, я чувствую, что команде нужен новый импульс.

"Автодор" - команда с большими амбициями. Желаю коллективу удачи в дальнейшем и уверен, что он сможет добиться высоких результатов и будет радовать многочисленных саратовских болельщиков".

БК "Автодор" поблагодарил Алексея Васильева за проделанную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Анциферов, он и будет готовить команду к ближайшим матчам.

Ближайший матч "Автодор" играет в среду, 3 февраля в Израиле – в рамках финальной части Кубка Европы саратовский клуб встречается с "Хапоэлем".

Напомним, что последние пять игр в Европейском кубке и Лиге ВТБ "Автодор" проиграл.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости