Жительница Вольска убила трансвестита и поглумилась над трупом

11010

5 февраля 2016, 09:40

В Вольском районе Саратовской области перед судом предстанет местная жительница, убившая своего знакомого. Соответствующая информация обнародована региональным СУ СКР.

По версии следствия, 27 ноября прошлого года потерпевший находился в своем доме вместе с 53-летней знакомой, которая временно у него проживала. Сожители поругались, и женщина взялась за топор. Она нанесла обухом удар по голове хозяина дома. От полученной травмы тот скончался на месте. На следующий день злоумышленница сообщила о случившемся соседям, а те вызвали полицию.

В ходе следствия женщина дала признательные показания, раскаялась в содеянном. Дело, возбужденное по ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство), направлено в суд.

Как сообщает сегодня портал "Вольск.ру", 53-летняя женщина не только убила приютившего ее гражданина, но и "поглумилась над трупом". Уточняется, что преступление произошло в селе Черкасское Вольского района.

"Женщина приехала из соседнего Хвалынского района, скиталась по родственникам, после их смерти ее приютил житель cела Черкасское. Хозяин подрабатывал пастухом, женщина вязала носки и продавала. Деньги они дружно пропивали.

Хозяин и квартирантка хоть и жили долгое время под одной крышей, но гражданскими супругами не являлись. Мужчина был трансвеститом, его женщины не интересовали. Он часто дома переодевался в женское платье и мастурбировал в присутствии своей сожительницы.

Убийству предшествовала пьяная ссора, во время которой мужчина стал выгонять гостью из дома. В ответ собутыльница ударила его топором по голове, отчего жертва скончалась на месте, и продолжила распивать спиртное.

В момент преступления пастух находился в дамском обличии. Наш источник полагает, что квартирантке надоело смотреть, как трансвестит сам себя ублажает, поэтому после смерти она отрезала мужчине половой орган и засунула ему в рот", - сообщает "Вольск.ру".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.96 1 2 3 4 5

Главные новости