"Автодор" уступил в Краснодаре

1454

7 февраля 2016, 18:55

Только что баскетболисты "Автодора" (Саратов) в Краснодаре проиграли выездной матч Единой Лиги ВТБ "Локомотив-Кубани" – 77:91.

Матч начался с преимуществом гостей, которые лидировали больше двух минут. Потом южане ненадолго перехватили инициативу – 7:5, но пропустили пять очков подряд. До первого перерыва знак разницы поменялся еще два раза, и "Автодор" выиграл стартовую четверть 22:20. Во втором периоде "Локомотив-Кубань" сразу набрал восемь очков и удержал лидерство до большой паузы в игре – 43:41.

Пообщавшись с тренером, "Автодор" прибавил, но его преимущество не превышало трех очков. Перелом в игре наметился в концовке отрезка, который хозяева выиграли 6:1. На 32-й минуте гости в последний раз вышли вперед – 63:64, пропустив потом девять очков подряд. На 36-й минуте разница в счете стала двузначной, и в оставшееся время хозяева удержали комфортный перевес. Итог – 91:77 в их пользу, у гостей самым результативным с 18 очками стал Трэвис Питерсон.

10 февраля в матче Кубка Европы "Автодор" принимает "Страсбур" (Франция). Матч начнется в 19.00 в ЛДС "Кристалл".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5