Игра "Протона" произвела большое впечатление на Валерия Сараева

2343

8 февраля 2016, 11:43

В текущем году на строительство ФОК "Газовик" в Саратове будет выделено 280 млн рублей. Об этом на проходящем в эти минуты ПДС заявил глава управления по физической культуре и спорту администрации города Вячеслав Наталичев.

По его словам, "в этом году планируется завершение строительства". "Сначала планировалось, что трибуны будут на 2060 зрителей. Надо хотя бы 3000-3500 человек", - заявил Наталичев.

Глава администрации города Валерий Сараев ответил, что "там больше 2500 человек" не получится".

"На игре "Протона" общались с руководством "Газпром Трансгаз Саратов" и подтверждение о том, что в программе этот комплекс есть. В этом году окончание строительства", - сказал сити-менеджер.

Далее глава администрации устроил "спортивный допрос" для Наталичева. В частности, он поинтересовался у него, на каком месте сейчас находится "Протон". Начальник управления не смог ответить. "Протон" на пятом месте. Побывать в "Звездном" и посмотреть, как весь зал скандирует – это дорогого стоит. Вы тоже приезжайте", - сказал Сараев.

Аналогичный вопрос сити-менеджер задал по баскетбольному клубу "Автодор". Здесь Наталичев оказался более информирован.

"Кто победил у нас в районных администрациях в "Лыжне России?", -  продолжил Сараев и, не услышав ответа, потребовал подвести итоги "хотя бы к началу следующей недели".

В рамках ПДС также Сараев поблагодарил боксера Артема Чеботарева "за победу над спортсменом, представляющим недружественною нам страну".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.14 1 2 3 4 5

Главные новости