Более семисот саратовцев отмечают День защитника Отечества на Театральной площади

3946

23 февраля 2016, 16:00

В эти минуты на Театральной площади Саратова более семисот человек продолжают отмечать День защитника Отечества. Праздник продлится еще час, до 16.00.

На площади остаются глава городской администрации Валерий Сараев, министр -председатель комитета общественных связей и национальной политики Борис Шинчук, общественники, представители кадетских школ, казачества и другие.

На главной площади города действуют несколько развлекательных площадок для детей и подростков. Конкурсы и эстафеты для молодежи представляют различные общественные организации – "Скауты Саратова", клубы "Синегория", "Энгельсская молодежь" и другие.

Юные саратовцы пробуют себя в силовых упражнениях - поднимают гири и бревна, разбирают и собирают АК-47. Помимо этого, в хоккейной коробке проходят соревнования по мини-футболу.

Военные, сотрудники регионального МЧС, областной и городской служб спасения провели показательные выступления, а также представили свою технику на выставке.

Кинологи Саратовской областной службы спасения представили зрителям умение собак разыскивать пропавших под завалами людей. На сцене продолжается концерт с участием вокальных и танцевальных коллективов региона.

Праздник на Театральной площади продолжается.

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.88 1 2 3 4 5

Главные новости